Логотип

Здоровое питание

Проект Роспотребнадзора

«Готовь как шеф»: Куриные оладьи с персиками
«Готовь как шеф»: куриные оладьи с персиками

«Готовь как шеф»: куриные оладьи с персиками

Здоровое питание Мастер-классы Блюдо от шеф-повара
1221
«Готовь как шеф»: куриные оладьи с персиками

Программа подготовлена при информационной поддержке проекта «Здоровое питание», реализуемого Роспотребнадзором в рамках нацпроекта «Демография».

В третьем выпуске нового сезона кулинарного шоу «Готовь как шеф» шеф-повар Виталий Истомин решил удивить зрителей, приготовив полезные оладьи из куриной грудки с кабачком. «Куриная грудка – главный белковый бьюти-продукт для всех нас, ЗОЖников и ППшников! Низкокалорийная, богата аминокислотами и витаминами, подходит всем возрастам», – уверен Виталий. А кабачок богат клетчаткой – очень важна для того, чтобы белок лучше усваивался организмом.

А для соуса шеф взял персики и грибы вешенки. Получилось очень необычное, при этом – легкое и вкусное блюдо! Пошаговый рецепт вы найдете здесь.

  • Рецепт
    от редакции

Картофельный салат с сельдереем
Картофельный салат с сельдереем

30 • 67 ккал/100 г

Достоинство этого сочетания в том, что сельдерей полезный и низкокалорийный продукт, а вкус в салате необычайный.

334
Рыба по-итальянски
Рыба по-итальянски

30 • 75 ккал/100 г

Фосфор, Омега-3, йод, и конечно, важный для организма белок - все это есть в рыбе.

734